Третий тайм (1962) скачать торрент

21 июня 1942 года в Киеве состоялся футбольный матч, позже получивший название «Матч смерти». На поле сошлись команда советских военнопленных, составленная из бывших игроков легендарного киевского «Динамо», и команда немецких солдат, в которую входили также члены сборной Германии по футболу, собранные с разных участков фронта. друг друга. Накануне игры нацисты поставили советским футболистам условие: в случае победы немецкой команды пленные будут освобождены, а в случае победы советских футболистов - они умрут.
Когда Советская армия ушла из Киева, местные спортсмены остались в городе и продолжили работать в хлебозаводе. Когда город был оккупирован фашистскими войсками, тех, кто не смог убежать из украинской столицы, сажали в тюрьму, а умные немцы ради развлечения сформировали спортивную команду «Старт». Перед решающей игрой заключенным было поставлено условие: если они проиграют, их отпустят, если смогут, то умрут. 9 августа 1942 года советские футболисты вышли на поле и в овертайме обыграли немцев со счетом 8:0. В результате часть из них была расстреляна, остальные оказались в концлагерях.
В основе сюжета лежит так называемый «матч смерти», который произошел между немцами и пленными футболистами киевского «Динамо». Среди множества заключенных отбирают несколько человек и сажают их в грузовик. Мужчины уже попрощались с жизнью и готовились к расстрелу. Их приводят в закрытый двор с каменными стенами, но вместо стрельбы герои слышат приказ готовиться к игре. Все они бывшие футболисты и поэтому были выбраны для участия в важном матче против немецкой команды «Кондор Легион». По мнению фашистов, целью этой игры была нормализация отношений между населением и военными властями города. Игроки могут свободно жить и тренироваться в городе. Но все не так просто – героям предъявлен нелегкий ультиматум: они должны обязательно проиграть немцам, иначе их расстреляют.
Когда они снова станут свободными, российские футболисты мечтают о другом: сбежать и присоединиться к своему народу, но их планы терпят неудачу. И тогда у этой команды есть еще одна цель: выйти и сыграть так, чтобы не позориться перед соотечественниками. Матч начался неудачно для советской команды, и немцы быстро вырвались вперед. Вскоре были забиты еще два гола. Но во втором тайме игра чудесным образом изменилась, и теперь городская команда забила немецким пилотам три гола. По приказу генерала вермахта игра приостанавливается, офицер входит в раздевалку российских футболистов и ставит ультиматум: либо они отказываются от игры, либо команду расстреливают. Но победный гол забивает скупая городская команда.

На нашем сайте вы можете скачать Третий тайм (1962) через торрент в хорошем качестве в формате HD 720p, FullHD 1080p, WebRip, DVDRip, HDRip, BDRip, 3D и 4K а также можно скачать на телефон, планшет на андроид в формате MP4.